KEXINT FTTH 1 Port ONU OLT Avec LAN Équipement Émetteur-Récepteur GPON ONU Réseau

KEXINT FTTH 1 Port ONU OLT Avec LAN Équipement Émetteur-Récepteur GPON ONU Réseau

€ 34.00
-5 %
€ 35.65

Montant

Introduction : GPON ont/HGU est conçu pour remplir FTTH (Fiber À La Maison) et triple play service demande de les opérateurs de réseaux fixes. la boîte est basé sur la maturité Gigabit la technologie GPON, qui a un rapport élevé de performance à prix, et la technologie de 802.11n Wi Fi (2 T2 R), Couche 2 et 3 et haute qualité Vo IP comme bien. il est très fiable et facile à entretenir, avec SERVICE garantie pour différents service. et Il est entièrement compatible avec le règlement, par exemple comme UIT-T G.984.x technique et les besoins techniques de Équipements GPON (V2.1 et ci-dessus version) de China Telecom. spécial caractéristiques : plug and play, intégré auto détection, configuration automatique, et auto firmware mise à niveau la technologie. intégré OMCI et TR069 la configuration à distance et fonction de maintenance. riches de Qin Q VLAN, Serveur DHCP/Relais et IGMP/MLD snooping multicast caractéristique. Support fiber émetteur-récepteur surveillance de diagnostic, fiber émetteur désactiver à distance. entièrement compatibilité avec BTA basée sur Sip chipset etc. soutien 802.11n Wi Fi (2 T2 R) fonction. prise en charge NAT, fonction de pare-feu. soutien IPv4 et IPv6 double pile. intégré ligne d'essai conforme avec GR-909 sur POTS. le port WAN prend en charge pont, routeur et pont/routeur en mode mixte. KEXINT GPON ONU FTTH BTA 1 GE + 3 FE + 1 POTS + WIFI GPON ONU L'équipement Émetteur-Récepteur KEXINT GPON ONU FTTH compatibilité avec BTA 1 GE + 1 FE + 1 POTS + WIFI KEXINT GPON ONU 1 GE Gigabit Réseau Optique Passif Gpon ONU Fiberhome


Données du produit

Compatible:
Hp,Fonderie,Aruba,Brocade,Hirschmann,Mikrotik,Mellanox,Netgear,Alcatel-lucent,Genévrier,Ubiquiti,Avaya,Trendnet,Enterasys,H3c,Moxa,Ericsson,Interrupteur ouvert,Planète,Avago,Dell Force10,Cisco,Marques personnalisées,D-link,Arista,Huawei,Extrême,Intel,TP-link,Transition Networks,Allied,Finisar,Dell,Linksys,Zyxel,Supermicro,Ibm,Ciena,F5 Réseaux
Type De connecteur:
Hybride
Numéro du modèle:
ONU 1PORT
Point Longueur:
1m
Nom de la marque:
KEXINT
based on the mature Gigabit GPON techno:
compliant with technical regulations
technical requirement of GPON Equipment:
Support 802.11n WiFi (2T2R) function.
Support NAT, Firewall function:
The WAN port supports bridge

Choix du client

ZTE ETGO 8 ports EPON conseil avec 16 SFP pour ZTE BTA C300 C320
  • Récent

ZTE ETGO 8 ports EPON conseil avec 16 SFP pour ZTE BTA C300 C320

€ 596.65

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? toles de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

Livraison Gratuite 1000 pcs/lot 40mm Nu Fiber Optique Fusion Protection D&39;épissure Manches 40mm Thermorétractable Tube Fiber Optique Thermofusible Tube
  • Récent

Livraison Gratuite 1000 pcs/lot 40mm Nu Fiber Optique Fusion Protection D&39;épissure Manches 40mm Thermorétractable Tube Fiber Optique Thermofusible Tube

39.89 € 37.00

livraison Gratuite 1000 pcs / lot 40mm Nu Fiber Optique Fusion Protection D'épissure Manches 40mm Thermorétractable Tube Fiber Optique Thermofusible Tube caractéristiques : unique troué (prérétréci) conception de douille effacer lisse en acier inoxydable renforcer membre structure d'étanchéité adapté à température longueur de ligne étendue à faible température de rétraction pré installé en acier inoxydable ou en céramique tige accueille unique ou ruban fibers large gamme de tailles température de fonctionnement45 degrés à 100 degrés Min...

40 Mètres LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-mode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon
  • Récent

40 Mètres LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-mode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon

€ 23.17

40 Mètres LCLC LC / UPCLC / UPC Multimode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon caractéristiques : faible insertion et de retour bonne échangeabilité une bonne durabilité la stabilité à haute température Standard : Telcordia GR326CORE Applications : CATV; fin de dispositif Actif; réseaux de télécommunication; métro; Réseaux Locaux; les réseaux de traitement des données; l'équipement d'essai; l'installation du local; Réseaux Étendus; spécification :   articles unique mode Multimode PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10 G Perte d'insertion < 0.3d B < 0.3d B Perte De retour ≥45d B ≥50d B ≥60d B ≥35d B durabilité < db changement typique, 500 accouplements Température de fonctionnement 40 à + 75 40 à + 75 virole Trou Tailles 125.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 125um, Conectricity : 1≤3um 125.3 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 127um, Conectricity : 1≤3um 125.5 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 128um, Conectricity : 1≤3um 126.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um LC / UPCLC / UPCOM3Duplex50 / 125um2.0mm40m fiber optique Patch Cordon.qualité : 1 pcspaiement1...

GRANDWAY F2H extérieure IP 65 Niveau FHO5000-D40 SM OTDR 1310/1550nm avec 40/38 dB 1/4 m, avec Laser Source VFL et Power meter
  • Récent

GRANDWAY F2H extérieure IP 65 Niveau FHO5000-D40 SM OTDR 1310/1550nm avec 40/38 dB 1/4 m, avec Laser Source VFL et Power meter

€ 1902.96

GRANDWAY F2 H extérieure IP 65 Niveau FHO5000D40 SM OTDR 1310 / 1550nm avec 40 / 38 d B 1 / 4 m, avec Laser Source VFL et Power meter OTDR Réflectomètre Optique Temporel modèle # : FHO5000D40| Longueur D'onde d'essai : 1310 / 1550nm Plage dynamique : 40 / 38d B | Événement Dead Zone : 1 / 4 m le OTDR 1) Avec Écran tactile 2) Avec optique Laser Source 3) Avec Visual Fault Locator 4) Avec FC / SC / ST Connecteurs 5) avec calibrer certificat et Rapport D'essai Service supplémentaire (TOLIVRAISON) 1) Recalibré...

Fusion Colleuse KOMSHINE GX36 Cleaver + 1310/1550nm 32/30dB KOMSHINE QX40 OTDR + Power Meter + Laser Source + VFL
  • Récent

Fusion Colleuse KOMSHINE GX36 Cleaver + 1310/1550nm 32/30dB KOMSHINE QX40 OTDR + Power Meter + Laser Source + VFL

2484.65 € 1988.00

Kom Shine Fiber Optique OTDR égale à EXFO MAX715 B, JDSU MTS2000, MTS4000, YOKOGAWA AQ7275 OTDR P KOMSHINE GX36 Épissurage Kit w / Cleaver + KOMSHINE QX40 Double Longueur D'onde 1310 / 1550nm32 / 30d BOTDR + Optique Power Meter + Optique Source de Lumière + Visual Fault Locator Brand New! toles articles viennent avec 1YearWarranty toles articles sont entièrement Calibré    1 : KOMSHINE GX36 ÉPISSURAGE KIT COMPREND : • KOMSHINE GX36 Fusion Colleuse • haute Précision KOMSHINE KF52 Couperet intégré Scrap Catcher • haute Précision Fiber Stripper • batterie Intégré • Adaptateur secteur / chargeur de batterie • Câble d'alimentation • de rechange Électrodes • Étui de transport • Plateau de refroidissement • Fusion Protection D'épissure Manches 100 pcs • 1 An de Garantie   * builtin Support Universel Fibre qui peut Splice 250μm fiber, 900μm fiber, câble plat, et cavalier fiber...

1 pcs T1330R1270nm SFP + 10G 60 km Fiber Optique Émetteur-Récepteur Module
  • Récent

1 pcs T1330R1270nm SFP + 10G 60 km Fiber Optique Émetteur-Récepteur Module

€ 162.29

T1330 R1270nm SFP + 10 G 60 km Fiber Optique ÉmetteurRécepteur Module CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT l jusqu'à 11.1 Gbps Données Liens l jusqu'à 60 km transmission sur SMF l DFB Laser et PIN récepteur l boîtier Métallique, pour EMI inférieure l 2wire interface Numérique intégré De Diagnostic surveillance l enfichables à Chaud SFP + empreinte l Cahier des Charges conforme avec SFF 8472 l Compatible avec SFP + MSA avec LC connecteur l Unique 3.3 V alimentation l Cas température de fonctionnement gamme : 0 °C à 70 °C l dissipation de Puissance < 1.5 W APPLICATIONS l 10 GBASELR / LW & 10 G Ethernet STANDARD l Conforme à SFF8431 l Conforme à SFF 8472 l Ro HS Conforme...

Gamme complète W-w Pot MIDORI HP-16 multi bobinés potentiomètre
  • Récent

Gamme complète W-w Pot MIDORI HP-16 multi bobinés potentiomètre

€ 75.92

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.