Fujikura FSM-60S FSM-60R FSM-18S FSM-18R FSM-70S FSM-70R FSM-80S FSM-80R Fiber Optique Fusion Colleuse USB câble de données

Fujikura FSM-60S FSM-60R FSM-18S FSM-18R FSM-70S FSM-70R FSM-80S FSM-80R Fiber Optique Fusion Colleuse USB câble de données

€ 49.86

Montant

Fujikura FSM-60 S FSM-60 R FSM-18 S FSM-18 R Fiber Optique Fusion Colleuse USB câble de données


Données du produit

Nom de la marque:
Joinwit

Choix du client

1 pièces Fiber Optique Adaptateur Duplex SC Mâle à Femelle FC Monomode
  • Récent

1 pièces Fiber Optique Adaptateur Duplex SC Mâle à Femelle FC Monomode

€ 18.28

 SC Mâle à Femelle FCDuplex Fiber Optique Adaptateur Monomode Duplex FTTH Fiber Optique Adaptateur / Fiber Optique Adaptateur quantité : 1 pièce livraison Gratuite dans le monde entier fiber optique adaptateur (bride) est une fiberoptique connecteurs sur les Événements connecté composants. fiber optique adaptateur produits y compris FC, SC, ST, LC, MTRJ, MU, E2000...

1 Paire 10/100/1000 Mbps Fiber Optique Ethernet Media Converter Gigabit Unique Mode Fiber Unique avec 2 Port RJ45 et 1 SC Port
  • Récent

1 Paire 10/100/1000 Mbps Fiber Optique Ethernet Media Converter Gigabit Unique Mode Fiber Unique avec 2 Port RJ45 et 1 SC Port

€ 31.58

1 Paire 10 / 100 / 1000 Mbps Fiber Optique Ethernet Media Converter Gigabit Unique Mode Fiber Unique avec 2 Port RJ45 et 1 SC Port10 / 100 / 1000 Mbps Fiber Unique Convertisseur De Média fournir une solution facile et économique à mise à niveau une base en cuivre réseau à fiber optique à étendre le signal atteindre...

Pour cisco, Qsfp-h40g-cu1m, Qsfp + dac, 40 G Twinax câbles, 1 metro
  • Récent

Pour cisco, Qsfp-h40g-cu1m, Qsfp + dac, 40 G Twinax câbles, 1 metro

€ 58.17

Spécifications : * QSFP + pour QSFP + Connetor * Cuivre passif * 1 Metro * Faible consommation d'énergie * Excellente performance EMI * Haute fiabilité * Large plage de température de fonctionnement : Standard : 0 C à + 70c Industrielle : 40 C à + 85 C Conforme : * QSFP + MSA * Sff8436 * Qdr Infiniband * 10 GE / 40 GE * Ro HS conforme      Illien de QSFP + (Quad Small FormFactor Pluggable plus) Assemblages de câbles sont approprié pour très courtes distances et manière à offrir un très bon rapport coûtefficace Établir un 40Gigabit lien entre QSFP + ports de QSFP + commutateurs dans racks et à travers adjacentes Racks...

40 Mètres LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-mode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon
  • Récent

40 Mètres LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-mode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon

€ 23.17

40 Mètres LCLC LC / UPCLC / UPC Multimode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon caractéristiques : faible insertion et de retour bonne échangeabilité une bonne durabilité la stabilité à haute température Standard : Telcordia GR326CORE Applications : CATV; fin de dispositif Actif; réseaux de télécommunication; métro; Réseaux Locaux; les réseaux de traitement des données; l'équipement d'essai; l'installation du local; Réseaux Étendus; spécification :   articles unique mode Multimode PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10 G Perte d'insertion < 0.3d B < 0.3d B Perte De retour ≥45d B ≥50d B ≥60d B ≥35d B durabilité < db changement typique, 500 accouplements Température de fonctionnement 40 à + 75 40 à + 75 virole Trou Tailles 125.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 125um, Conectricity : 1≤3um 125.3 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 127um, Conectricity : 1≤3um 125.5 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 128um, Conectricity : 1≤3um 126.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um LC / UPCLC / UPCOM3Duplex50 / 125um2.0mm40m fiber optique Patch Cordon.qualité : 1 pcspaiement1...

Extrem Compatible 1000base-zx, 1.25G 1550nm 120 km SFP émetteur-récepteur, module optique avec DDM et LC connecteur
  • Récent

Extrem Compatible 1000base-zx, 1.25G 1550nm 120 km SFP émetteur-récepteur, module optique avec DDM et LC connecteur

86.30 € 82.00

1.25 Gb / s 1550nm 120 KM Monomode SFP ÉmetteurRécepteur avec Duplex LC Connecteur Et Fonction DDM, Compatible avec Extrem sytem.    Caractéristiques du produitdébit de données de 1.25 Gbps / 1.063 Gbps fonctionnement1550nm DFB laser et détecteur photo APD pour 120 km transmissionenfichables à chaud SFP empreinte duplex LC connecteur Interface120 km avec 9 / 125 & micro; m SMFclasse 1 FDA et IEC608251 Laser Sécurité Conforme Compatible avec SFP MSACompatible avec SFF8472+ 3.3 V alimentation uniquemoyenne Puissance de Sortie : 9.5 ~3d Bm La Sensibilité Du récepteur : 17d Bm  Applications Gigabit Ethernet Fiber Channelcommutateur à Commutateur interfacede fond de panier Switched applicationsrouteur / Serveur interfaced'autres systèmes de transmission optique  notre Usine      Certifications  EMBALLAGEpour les émetteursrécepteurs, noavons blanc boîte pour sigle produit et antistaic boîte pour 10 ~ 20 pcs    conseils s'il voplaît lire attentivement GRATUITE  1...

XDSL Testeur pour ADSL, ADSL2, ADSL2 + READSL, etc
  • Récent

XDSL Testeur pour ADSL, ADSL2, ADSL2 + READSL, etc

€ 232.68

le x DSL testeur est multifonctionnelle de poche ADSL2 + instrument de test avec petite taille, spécialement conçu pour x DSL ligne test (x DSL comprennent : ADSL, ADSL2, ADSL2 + READSL etc) et d'entretien Il fournit x DSL test, PPPo E cadran test, DMM test, Modem émulation, ligne tension indication et ainsi de suite...

Fusion Colleuse KOMSHINE GX36 Cleaver + 1310/1550nm 32/30dB KOMSHINE QX40 OTDR + Power Meter + Laser Source + VFL
  • Récent

Fusion Colleuse KOMSHINE GX36 Cleaver + 1310/1550nm 32/30dB KOMSHINE QX40 OTDR + Power Meter + Laser Source + VFL

2484.65 € 1988.00

Kom Shine Fiber Optique OTDR égale à EXFO MAX715 B, JDSU MTS2000, MTS4000, YOKOGAWA AQ7275 OTDR P KOMSHINE GX36 Épissurage Kit w / Cleaver + KOMSHINE QX40 Double Longueur D'onde 1310 / 1550nm32 / 30d BOTDR + Optique Power Meter + Optique Source de Lumière + Visual Fault Locator Brand New! toles articles viennent avec 1YearWarranty toles articles sont entièrement Calibré    1 : KOMSHINE GX36 ÉPISSURAGE KIT COMPREND : • KOMSHINE GX36 Fusion Colleuse • haute Précision KOMSHINE KF52 Couperet intégré Scrap Catcher • haute Précision Fiber Stripper • batterie Intégré • Adaptateur secteur / chargeur de batterie • Câble d'alimentation • de rechange Électrodes • Étui de transport • Plateau de refroidissement • Fusion Protection D'épissure Manches 100 pcs • 1 An de Garantie   * builtin Support Universel Fibre qui peut Splice 250μm fiber, 900μm fiber, câble plat, et cavalier fiber...

1 pcs T1330R1270nm SFP + 10G 60 km Fiber Optique Émetteur-Récepteur Module
  • Récent

1 pcs T1330R1270nm SFP + 10G 60 km Fiber Optique Émetteur-Récepteur Module

€ 162.29

T1330 R1270nm SFP + 10 G 60 km Fiber Optique ÉmetteurRécepteur Module CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT l jusqu'à 11.1 Gbps Données Liens l jusqu'à 60 km transmission sur SMF l DFB Laser et PIN récepteur l boîtier Métallique, pour EMI inférieure l 2wire interface Numérique intégré De Diagnostic surveillance l enfichables à Chaud SFP + empreinte l Cahier des Charges conforme avec SFF 8472 l Compatible avec SFP + MSA avec LC connecteur l Unique 3.3 V alimentation l Cas température de fonctionnement gamme : 0 °C à 70 °C l dissipation de Puissance < 1.5 W APPLICATIONS l 10 GBASELR / LW & 10 G Ethernet STANDARD l Conforme à SFF8431 l Conforme à SFF 8472 l Ro HS Conforme...

JX-SFP-1GE-SX-2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2 km DOM Émetteur-Récepteur
  • Récent

JX-SFP-1GE-SX-2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2 km DOM Émetteur-Récepteur

€ 9.97

juniper Networks JXSFP1 GESX2 Compatible 1000 BASESX SFP ÉmetteurRécepteur (MMF, 1310nm, 2 km, LC, DOM) Détails du produitjuniper Networks Véritable JXSFP1 GESX2 Nom du vendeur LODFIBERforme Type SFPMax Débit de Données 1000 Mbpslongueur d'onde 1310nm Max Câble Distance 2 km Interface LC duplex Composants optiques FP 1310nmcâble Type MMFDOM Soutien Oui TX Puissance9.5 ~3d Bmrécepteur Sensibilité

Livraison Gratuite LC-LC fiber optique Patch cordon, Duplex, MM, OM2 40 mètres, 2mm fiber patch cordon Multi-mode fiber
  • Récent

Livraison Gratuite LC-LC fiber optique Patch cordon, Duplex, MM, OM2 40 mètres, 2mm fiber patch cordon Multi-mode fiber

€ 23.27

livraison Gratuite LCLC fiber optique Patch cordon, Duplex, MM, OM2 40 mètres, 2mm fiber patch cordon Multimode fiber caractéristiques : faible insertion et de retour bonne échangeabilité une bonne durabilité la stabilité à haute température Standard : Telcordia GR326CORE Applications : CATV; fin de dispositif Actif; réseaux de télécommunication; métro; Réseaux Locaux; les réseaux de traitement des données; l'équipement d'essai; l'installation du local; Réseaux Étendus; spécification :   articles unique mode Multimode PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10 G Perte d'insertion < 0.3d B < 0.3d B Perte De retour ≥45d B ≥50d B ≥60d B ≥35d B durabilité < db changement typique, 500 accouplements Température de fonctionnement 40 à + 75 40 à + 75 virole Trou Tailles 125.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 125um, Conectricity : 1≤3um 125.3 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 127um, Conectricity : 1≤3um 125.5 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 128um, Conectricity : 1≤3um 126.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um LC / UPCLC / UPC50 / 125umMMDuplex2.0mm40m fiber optique Patch Cordon...

KEXINT FTTH 1 Port ONU OLT Avec LAN Équipement Émetteur-Récepteur GPON ONU Réseau
  • Récent

KEXINT FTTH 1 Port ONU OLT Avec LAN Équipement Émetteur-Récepteur GPON ONU Réseau

35.65 € 34.00

Introduction : GPON ont / HGU est conçu pour remplir FTTH (Fiber À La Maison) et triple play service demande de les opérateurs de réseaux fixes. la boîte est basé sur la maturité Gigabit la technologie GPON, qui a un rapport élevé de performance à prix, et la technologie de 802.11n Wi Fi (2 T2 R), Couche 2 et 3 et haute qualité Vo IP comme bien. il est très fiable et facile à entretenir, avec SERVICE garantie pour différents service...