10 pcs 24 Noyaux et 12 noyaux Fiber Splice Plateau/FTTH Fiber optique Cassette Splice plateau

10 pcs 24 Noyaux et 12 noyaux Fiber Splice Plateau/FTTH Fiber optique Cassette Splice plateau

€ 19.11

Montant

produit taille : 160*110*13 MM matériel : ingénierie plastique ABS, unique disque peut être fondu 12-24 noyaux. peut être utilisé dans une variété de produits (tels que la fiber optique boîte à bornes, boîte de jonction, boîte de fiber, boîte de distribution, splitter box, boîte de transfert), l'utilisation de fiber optique épissage, de stockage. empilable.


Données du produit

Compatible:
Marques personnalisées
Type De connecteur:
Hybride
Nom de la marque:
CICVCHC
Numéro du modèle:
TMB01-001
Point Longueur:
20m
Material:
ABS
Size:
160x110x13mm
Color:
Black
Fiber Count:
24 Cores and 12 Cores
Use For:
FTTH
Package:
10 pcs/Carton

Choix du client

Nouveau ZTE Compatible XFP-10GE-M Multimode 10G XFP SR Transceiver module
  • Récent

Nouveau ZTE Compatible XFP-10GE-M Multimode 10G XFP SR Transceiver module

€ 54.01

nouveau ZTECompatible XFP10 GEM Multimode 10 G XFP SR Transceiver module 100% compatible, Testé dans de bonnes conditions garantis haute qualité avec CE et FCC certificat, 1 Année de remplacement et 3 An de garantie. qualité de qualité Telecom, le prix concurrentiel, seulement 10%20% de orignal un prix de  Condition du produit nooffre une haute qualité SFP (minigbic) module émetteurrécepteur qui est 100% compatible avec celles orignal, peut entièrement confiance pour votre plexigeants LAN / WLAN application, voix projet, ou réseau déploiement, toles produits portent 3 ans de garantie et assistance technique à vie. gratuite noembarquons toles articles dans le monde entier expédition via expédition d'économie. tout importateur droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur. articles expédiés à l'adresse confirmée de l'acheteur du Lundi Au Vendredi (WeekEnd et les Vacances exclues) s'il voplaît bien vouloir vérifier votre adresse d'expédition soigneusement avant contrôle...

Double Fiber Optique Émetteur-Récepteur SFP LC Connecteur 1.25 Gb/S 1590nm ou 1610nm Fiber Optique Émetteur-Récepteur CWDM SFP Module 40 km
  • Récent

Double Fiber Optique Émetteur-Récepteur SFP LC Connecteur 1.25 Gb/S 1590nm ou 1610nm Fiber Optique Émetteur-Récepteur CWDM SFP Module 40 km

€ 39.89

1.25 Gb / s Fiber Optique ÉmetteurRécepteur CWDM SFP Module 40 km CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT l jusqu'à 1.25 Gb / s données liens l DFB laser émetteur et PIN photodétecteur l jusqu'à 40 km sur 9 / 125 & micro; m SMF l enfichables à Chaud SFP empreinte l Duplex LC / UPC type enfichable optique interface l Faible dissipation de puissance l boîtier Métallique, pour EMI inférieure l conforme Ro HS et sans plomb l Unique + 3.3 V alimentation l Soutien Numérique interface De Diagnostic De Surveillance l Compatible avec SFF8472 l Cas température de fonctionnement : 0 ° C à + 70 ° APPLICATIONS l Commutateur à Commutateur Interface l Gigabit Ethernet l de Fond De Panier Switched Applications l Routeur / Serveur Interface l Autres Liens Optiques DESCRIPTION DU PRODUIT SFP1.25 GCWDM40kmLCDDM Small Form Factor Pluggable (SFP) émetteursrécepteurs sont compatible avec le Small Form Factor Pluggable Multisourcing Accord (MSA)...

XDSL Testeur pour ADSL, ADSL2, ADSL2 + READSL, etc
  • Récent

XDSL Testeur pour ADSL, ADSL2, ADSL2 + READSL, etc

€ 232.68

le x DSL testeur est multifonctionnelle de poche ADSL2 + instrument de test avec petite taille, spécialement conçu pour x DSL ligne test (x DSL comprennent : ADSL, ADSL2, ADSL2 + READSL etc) et d'entretien Il fournit x DSL test, PPPo E cadran test, DMM test, Modem émulation, ligne tension indication et ainsi de suite...

Extrem Compatible 1000base-zx, 1.25G 1550nm 120 km SFP émetteur-récepteur, module optique avec DDM et LC connecteur
  • Récent

Extrem Compatible 1000base-zx, 1.25G 1550nm 120 km SFP émetteur-récepteur, module optique avec DDM et LC connecteur

86.30 € 82.00

1.25 Gb / s 1550nm 120 KM Monomode SFP ÉmetteurRécepteur avec Duplex LC Connecteur Et Fonction DDM, Compatible avec Extrem sytem.    Caractéristiques du produitdébit de données de 1.25 Gbps / 1.063 Gbps fonctionnement1550nm DFB laser et détecteur photo APD pour 120 km transmissionenfichables à chaud SFP empreinte duplex LC connecteur Interface120 km avec 9 / 125 & micro; m SMFclasse 1 FDA et IEC608251 Laser Sécurité Conforme Compatible avec SFP MSACompatible avec SFF8472+ 3.3 V alimentation uniquemoyenne Puissance de Sortie : 9.5 ~3d Bm La Sensibilité Du récepteur : 17d Bm  Applications Gigabit Ethernet Fiber Channelcommutateur à Commutateur interfacede fond de panier Switched applicationsrouteur / Serveur interfaced'autres systèmes de transmission optique  notre Usine      Certifications  EMBALLAGEpour les émetteursrécepteurs, noavons blanc boîte pour sigle produit et antistaic boîte pour 10 ~ 20 pcs    conseils s'il voplaît lire attentivement GRATUITE  1...

40 Mètres LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-mode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon
  • Récent

40 Mètres LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-mode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon

€ 23.17

40 Mètres LCLC LC / UPCLC / UPC Multimode OM3 Câble De Fiber Multimode Duplex Fiber Optique Cavalier Patch cordon caractéristiques : faible insertion et de retour bonne échangeabilité une bonne durabilité la stabilité à haute température Standard : Telcordia GR326CORE Applications : CATV; fin de dispositif Actif; réseaux de télécommunication; métro; Réseaux Locaux; les réseaux de traitement des données; l'équipement d'essai; l'installation du local; Réseaux Étendus; spécification :   articles unique mode Multimode PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10 G Perte d'insertion < 0.3d B < 0.3d B Perte De retour ≥45d B ≥50d B ≥60d B ≥35d B durabilité < db changement typique, 500 accouplements Température de fonctionnement 40 à + 75 40 à + 75 virole Trou Tailles 125.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 125um, Conectricity : 1≤3um 125.3 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 127um, Conectricity : 1≤3um 125.5 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um 128um, Conectricity : 1≤3um 126.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um LC / UPCLC / UPCOM3Duplex50 / 125um2.0mm40m fiber optique Patch Cordon.qualité : 1 pcspaiement1...

1 pièces Fiber Optique Adaptateur Duplex SC Mâle à Femelle FC Monomode
  • Récent

1 pièces Fiber Optique Adaptateur Duplex SC Mâle à Femelle FC Monomode

€ 18.28

 SC Mâle à Femelle FCDuplex Fiber Optique Adaptateur Monomode Duplex FTTH Fiber Optique Adaptateur / Fiber Optique Adaptateur quantité : 1 pièce livraison Gratuite dans le monde entier fiber optique adaptateur (bride) est une fiberoptique connecteurs sur les Événements connecté composants. fiber optique adaptateur produits y compris FC, SC, ST, LC, MTRJ, MU, E2000...

10G CWDM SFP + module 10G 40 KM SFP fiber optique émetteur-récepteur 1470nm 1510nm 1480nm 1550nm .. 1610nm
  • Récent

10G CWDM SFP + module 10G 40 KM SFP fiber optique émetteur-récepteur 1470nm 1510nm 1480nm 1550nm .. 1610nm

€ 332.39

 10 G CWDM SFP + module 10 G 40 KM SFP fiber optique émetteurrécepteur CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT jusqu'à 11.1 Gbps Données Liens jusqu'à 40 km transmission sur SMF dissipation de puissance < 1.5 W CWDM EML Laser et APD récepteur boîtier métallique, pour EMI inférieure 2wire interface Numérique intégré De Diagnostic surveillance enfichables à chaud SFP + empreinte cahier des charges conforme avec SFF 8472 conforme à la SFP + MSA avec LC connecteur unique 3.3 V alimentation cas température de fonctionnement gamme : 0 °C à 70 °C APPLICATIONS 10 GBASEZR / ZW et 10 G Ethernet STANDARD conforme à 802.3ae 10 GBASEZR / ZW conforme à SFF8431 Ro HS Conforme...

1 Paire 10/100/1000 Mbps Fiber Optique Ethernet Media Converter Gigabit Unique Mode Fiber Unique avec 2 Port RJ45 et 1 SC Port
  • Récent

1 Paire 10/100/1000 Mbps Fiber Optique Ethernet Media Converter Gigabit Unique Mode Fiber Unique avec 2 Port RJ45 et 1 SC Port

€ 31.58

1 Paire 10 / 100 / 1000 Mbps Fiber Optique Ethernet Media Converter Gigabit Unique Mode Fiber Unique avec 2 Port RJ45 et 1 SC Port10 / 100 / 1000 Mbps Fiber Unique Convertisseur De Média fournir une solution facile et économique à mise à niveau une base en cuivre réseau à fiber optique à étendre le signal atteindre...

JX-SFP-1GE-SX-2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2 km DOM Émetteur-Récepteur
  • Récent

JX-SFP-1GE-SX-2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2 km DOM Émetteur-Récepteur

€ 9.97

juniper Networks JXSFP1 GESX2 Compatible 1000 BASESX SFP ÉmetteurRécepteur (MMF, 1310nm, 2 km, LC, DOM) Détails du produitjuniper Networks Véritable JXSFP1 GESX2 Nom du vendeur LODFIBERforme Type SFPMax Débit de Données 1000 Mbpslongueur d'onde 1310nm Max Câble Distance 2 km Interface LC duplex Composants optiques FP 1310nmcâble Type MMFDOM Soutien Oui TX Puissance9.5 ~3d Bmrécepteur Sensibilité